Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 16:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 16:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 16:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 16:00
Автовокзал "Центральный" 16:01
Ленинградская 16:03
Площадь Независимости 16:05
Ленина 16:08
Площадь Якуба Коласа 16:14
Дом Печати 16:18
Станция метро ''Московская'' 16:22
Карбышева 16:33
Боровляны-6 16:41
Учебное хозяйство 16:42
Районная больница 16:42
Березовая роща 16:43
Агрогородок "Лесной" 16:44
Областная больница 16:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:47
Детская областная больница 16:48
Детский онкологический центр 16:49
Тубдиспансер 16:55