Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 16:30, проходит через остановку "Ленинградская" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:25. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 16:30
Автовокзал "Центральный" 16:31
Ленинградская 16:33
Площадь Независимости 16:35
Ленина 16:38
Площадь Якуба Коласа 16:44
Дом Печати 16:48
Станция метро ''Московская'' 16:52
Карбышева 17:03
Боровляны-6 17:11
Учебное хозяйство 17:12
Районная больница 17:12
Березовая роща 17:13
Агрогородок "Лесной" 17:14
Областная больница 17:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:17
Детская областная больница 17:18
Детский онкологический центр 17:19
Тубдиспансер 17:25