Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 16:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 16:40
Автовокзал "Центральный" 16:41
Ленинградская 16:43
Площадь Независимости 16:45
Ленина 16:48
Площадь Якуба Коласа 16:54
Дом Печати 16:58
Станция метро ''Московская'' 17:02
Карбышева 17:13
Боровляны-6 17:21
Учебное хозяйство 17:22
Районная больница 17:22
Березовая роща 17:23
Агрогородок "Лесной" 17:24
Областная больница 17:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:27
Детская областная больница 17:28
Детский онкологический центр 17:29
Тубдиспансер 17:35