Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:40
Автовокзал "Центральный" 16:41
Ленинградская 16:43
Площадь Независимости 16:45
Ленина 16:48
Площадь Якуба Коласа 16:54
Станция метро ''Московская'' 17:02
Карбышева 17:13
Боровляны-6 17:20
Учебное хозяйство 17:22
Районная больница 17:24
Березовая роща 17:25
Агрогородок "Лесной" 17:26
Областная больница 17:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:29
Детская областная больница 17:31
Детский онкологический центр 17:33
Тубдиспансер 17:35