Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 17:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 17:30, проходит через остановку "Ленинградская" в 17:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:28. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 17:30
Автовокзал "Центральный" 17:32
Ленинградская 17:34
Площадь Независимости 17:36
Ленина 17:39
Площадь Якуба Коласа 17:46
Дом Печати 17:50
Станция метро ''Московская'' 17:55
Карбышева 18:06
Боровляны-6 18:14
Учебное хозяйство 18:15
Районная больница 18:15
Березовая роща 18:16
Агрогородок "Лесной" 18:17
Областная больница 18:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:20
Детская областная больница 18:21
Детский онкологический центр 18:22
Тубдиспансер 18:28