Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:58. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:00
Автовокзал "Центральный" 17:02
Ленинградская 17:04
Площадь Независимости 17:06
Ленина 17:09
Площадь Якуба Коласа 17:16
Станция метро ''Московская'' 17:25
Карбышева 17:36
Боровляны-6 17:43
Учебное хозяйство 17:45
Районная больница 17:47
Березовая роща 17:48
Агрогородок "Лесной" 17:49
Областная больница 17:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:52
Детская областная больница 17:54
Детский онкологический центр 17:56
Тубдиспансер 17:58