Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 17:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:58. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 17:00
Автовокзал "Центральный" 17:02
Ленинградская 17:04
Площадь Независимости 17:06
Ленина 17:09
Площадь Якуба Коласа 17:16
Дом Печати 17:20
Станция метро ''Московская'' 17:25
Карбышева 17:36
Боровляны-6 17:44
Учебное хозяйство 17:45
Районная больница 17:45
Березовая роща 17:46
Агрогородок "Лесной" 17:47
Областная больница 17:48
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:50
Детская областная больница 17:51
Детский онкологический центр 17:52
Тубдиспансер 17:58