Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 17:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 17:50, проходит через остановку "Ленинградская" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:48. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 17:50
Автовокзал "Центральный" 17:52
Ленинградская 17:54
Площадь Независимости 17:56
Ленина 17:59
Площадь Якуба Коласа 18:06
Дом Печати 18:10
Станция метро ''Московская'' 18:15
Карбышева 18:26
Боровляны-6 18:34
Учебное хозяйство 18:35
Районная больница 18:35
Березовая роща 18:36
Агрогородок "Лесной" 18:37
Областная больница 18:38
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:40
Детская областная больница 18:41
Детский онкологический центр 18:42
Тубдиспансер 18:48