Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 17:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:50, проходит через остановку "Ленинградская" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:48. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:50
Автовокзал "Центральный" 17:52
Ленинградская 17:54
Площадь Независимости 17:56
Ленина 17:59
Площадь Якуба Коласа 18:06
Станция метро ''Московская'' 18:15
Карбышева 18:26
Боровляны-6 18:33
Учебное хозяйство 18:35
Районная больница 18:37
Березовая роща 18:38
Агрогородок "Лесной" 18:39
Областная больница 18:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:42
Детская областная больница 18:44
Детский онкологический центр 18:46
Тубдиспансер 18:48