Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 18:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 18:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:18. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:20
Автовокзал "Центральный" 18:22
Ленинградская 18:24
Площадь Независимости 18:26
Ленина 18:29
Площадь Якуба Коласа 18:36
Станция метро ''Московская'' 18:45
Карбышева 18:56
Боровляны-6 19:03
Учебное хозяйство 19:05
Районная больница 19:07
Березовая роща 19:08
Агрогородок "Лесной" 19:09
Областная больница 19:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:12
Детская областная больница 19:14
Детский онкологический центр 19:16
Тубдиспансер 19:18