Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 18:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 18:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:38. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 18:40
Автовокзал "Центральный" 18:42
Ленинградская 18:44
Площадь Независимости 18:46
Ленина 18:49
Площадь Якуба Коласа 18:56
Дом Печати 19:00
Станция метро ''Московская'' 19:05
Карбышева 19:16
Боровляны-6 19:24
Учебное хозяйство 19:25
Районная больница 19:25
Березовая роща 19:26
Агрогородок "Лесной" 19:27
Областная больница 19:28
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:30
Детская областная больница 19:31
Детский онкологический центр 19:32
Тубдиспансер 19:38