Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:20
Автовокзал "Центральный" 19:21
Ленинградская 19:23
Площадь Независимости 19:25
Ленина 19:28
Площадь Якуба Коласа 19:34
Станция метро ''Московская'' 19:42
Карбышева 19:53
Боровляны-6 20:00
Учебное хозяйство 20:02
Районная больница 20:04
Березовая роща 20:05
Агрогородок "Лесной" 20:06
Областная больница 20:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:09
Детская областная больница 20:11
Детский онкологический центр 20:13
Тубдиспансер 20:15