Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 19:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 19:00
Автовокзал "Центральный" 19:01
Ленинградская 19:03
Площадь Независимости 19:05
Ленина 19:08
Площадь Якуба Коласа 19:14
Дом Печати 19:18
Станция метро ''Московская'' 19:22
Карбышева 19:33
Боровляны-6 19:41
Учебное хозяйство 19:42
Районная больница 19:42
Березовая роща 19:43
Агрогородок "Лесной" 19:44
Областная больница 19:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:47
Детская областная больница 19:48
Детский онкологический центр 19:49
Тубдиспансер 19:55