Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 20:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:50, проходит через остановку "Ленинградская" в 20:53, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:43. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:50
Автовокзал "Центральный" 20:51
Ленинградская 20:53
Площадь Независимости 20:55
Ленина 20:57
Площадь Якуба Коласа 21:03
Дом Печати 21:07
Станция метро ''Московская'' 21:11
Карбышева 21:21
Боровляны-6 21:30
Учебное хозяйство 21:31
Районная больница 21:32
Березовая роща 21:33
Агрогородок "Лесной" 21:34
Областная больница 21:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:36
Детская областная больница 21:37
Детский онкологический центр 21:38
Тубдиспансер 21:43