Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 21:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 22:13. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:20
Автовокзал "Центральный" 21:21
Ленинградская 21:23
Площадь Независимости 21:25
Ленина 21:27
Площадь Якуба Коласа 21:33
Станция метро ''Московская'' 21:41
Карбышева 21:51
Боровляны-6 21:58
Учебное хозяйство 22:00
Районная больница 22:02
Березовая роща 22:03
Агрогородок "Лесной" 22:04
Областная больница 22:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:07
Детская областная больница 22:09
Детский онкологический центр 22:11
Тубдиспансер 22:13