Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 22:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 22:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:20
Автовокзал "Центральный" 22:21
Ленинградская 22:23
Площадь Независимости 22:25
Ленина 22:27
Площадь Якуба Коласа 22:33
Станция метро ''Московская'' 22:40
Карбышева 22:50
Боровляны-6 22:56
Учебное хозяйство 22:58
Районная больница 23:00
Березовая роща 23:01
Агрогородок "Лесной" 23:02
Областная больница 23:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:05
Детская областная больница 23:07
Детский онкологический центр 23:09
Тубдиспансер 23:11