Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 22:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 22:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 22:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 22:20
Автовокзал "Центральный" 22:21
Ленинградская 22:23
Площадь Независимости 22:25
Ленина 22:27
Площадь Якуба Коласа 22:33
Дом Печати 22:36
Станция метро ''Московская'' 22:40
Карбышева 22:50
Боровляны-6 22:57
Учебное хозяйство 22:58
Районная больница 22:58
Березовая роща 22:59
Агрогородок "Лесной" 23:00
Областная больница 23:01
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:03
Детская областная больница 23:04
Детский онкологический центр 23:05
Тубдиспансер 23:11