Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 23:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 23:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 23:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 00:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 23:20
Автовокзал "Центральный" 23:21
Ленинградская 23:23
Площадь Независимости 23:25
Ленина 23:27
Площадь Якуба Коласа 23:33
Дом Печати 23:36
Станция метро ''Московская'' 23:40
Карбышева 23:50
Боровляны-6 23:57
Учебное хозяйство 23:58
Районная больница 23:58
Березовая роща 23:59
Агрогородок "Лесной" 00:00
Областная больница 00:01
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:03
Детская областная больница 00:04
Детский онкологический центр 00:05
Тубдиспансер 00:11