Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 23:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 23:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 00:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:20
Автовокзал "Центральный" 23:21
Ленинградская 23:23
Площадь Независимости 23:25
Ленина 23:27
Площадь Якуба Коласа 23:33
Станция метро ''Московская'' 23:40
Карбышева 23:50
Боровляны-6 23:56
Учебное хозяйство 23:58
Районная больница 00:00
Березовая роща 00:01
Агрогородок "Лесной" 00:02
Областная больница 00:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:05
Детская областная больница 00:07
Детский онкологический центр 00:09
Тубдиспансер 00:11