Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:14. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:20
Автовокзал "Центральный" 06:21
Ленинградская 06:23
Площадь Независимости 06:25
Ленина 06:28
Площадь Якуба Коласа 06:34
Станция метро ''Московская'' 06:41
Карбышева 06:51
Боровляны-6 06:58
Учебное хозяйство 07:00
Районная больница 07:02
Березовая роща 07:03
Агрогородок "Лесной" 07:04
Областная больница 07:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:07
Детская областная больница 07:09
Детский онкологический центр 07:11
Тубдиспансер 07:14