Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 06:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:53. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:00
Автовокзал "Центральный" 06:01
Ленинградская 06:03
Площадь Независимости 06:05
Ленина 06:08
Площадь Якуба Коласа 06:14
Станция метро ''Московская'' 06:21
Карбышева 06:31
Боровляны-6 06:38
Учебное хозяйство 06:40
Районная больница 06:42
Березовая роща 06:43
Агрогородок "Лесной" 06:44
Областная больница 06:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:47
Детская областная больница 06:49
Детский онкологический центр 06:51
Тубдиспансер 06:53