Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:20, проходит через остановку "Ленинградская" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:16. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:20
Автовокзал "Центральный" 07:21
Ленинградская 07:23
Площадь Независимости 07:25
Ленина 07:28
Площадь Якуба Коласа 07:34
Станция метро ''Московская'' 07:42
Карбышева 07:53
Боровляны-6 08:00
Учебное хозяйство 08:02
Районная больница 08:04
Березовая роща 08:05
Агрогородок "Лесной" 08:06
Областная больница 08:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:09
Детская областная больница 08:11
Детский онкологический центр 08:13
Тубдиспансер 08:16