Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 07:00, проходит через остановку "Ленинградская" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:56. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 07:00
Автовокзал "Центральный" 07:01
Ленинградская 07:03
Площадь Независимости 07:05
Ленина 07:08
Площадь Якуба Коласа 07:14
Дом Печати 07:18
Станция метро ''Московская'' 07:22
Карбышева 07:33
Боровляны-6 07:41
Учебное хозяйство 07:42
Районная больница 07:42
Березовая роща 07:43
Агрогородок "Лесной" 07:44
Областная больница 07:46
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:47
Детская областная больница 07:48
Детский онкологический центр 07:50
Тубдиспансер 07:56