Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:36. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:40
Автовокзал "Центральный" 07:41
Ленинградская 07:43
Площадь Независимости 07:45
Ленина 07:48
Площадь Якуба Коласа 07:54
Станция метро ''Московская'' 08:02
Карбышева 08:13
Боровляны-6 08:20
Учебное хозяйство 08:22
Районная больница 08:24
Березовая роща 08:25
Агрогородок "Лесной" 08:26
Областная больница 08:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:29
Детская областная больница 08:31
Детский онкологический центр 08:33
Тубдиспансер 08:36