Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 07:50, проходит через остановку "Ленинградская" в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 07:50
Автовокзал "Центральный" 07:51
Ленинградская 07:53
Площадь Независимости 07:55
Ленина 07:58
Площадь Якуба Коласа 08:04
Дом Печати 08:08
Станция метро ''Московская'' 08:12
Карбышева 08:23
Боровляны-6 08:31
Учебное хозяйство 08:32
Районная больница 08:32
Березовая роща 08:33
Агрогородок "Лесной" 08:34
Областная больница 08:36
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:37
Детская областная больница 08:38
Детский онкологический центр 08:40
Тубдиспансер 08:46