Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Ленинградская

Время: 08:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 08:40, проходит через остановку "Ленинградская" в 08:43, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 08:40
Автовокзал "Центральный" 08:41
Ленинградская 08:43
Площадь Независимости 08:45
Ленина 08:48
Площадь Якуба Коласа 08:54
Дом Печати 08:58
Станция метро ''Московская'' 09:02
Карбышева 09:13
Боровляны-6 09:21
Учебное хозяйство 09:22
Районная больница 09:22
Березовая роща 09:23
Агрогородок "Лесной" 09:24
Областная больница 09:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:27
Детская областная больница 09:28
Детский онкологический центр 09:29
Тубдиспансер 09:35