Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:45, проходит через остановку "Областная больница" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:45
Автовокзал "Центральный" 12:46
Ленинградская 12:48
Площадь Независимости 12:50
Ленина 12:52
Площадь Якуба Коласа 12:58
Дом Печати 13:02
Станция метро ''Московская'' 13:07
Карбышева 13:17
Боровляны-6 13:23
Учебное хозяйство 13:25
Районная больница 13:26
Березовая роща 13:28
Агрогородок "Лесной" 13:30
Областная больница 13:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:32
Детская областная больница 13:33
Детский онкологический центр 13:34
Тубдиспансер 13:39