Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:05, проходит через остановку "Областная больница" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:05
Автовокзал "Центральный" 13:06
Ленинградская 13:08
Площадь Независимости 13:10
Ленина 13:12
Площадь Якуба Коласа 13:18
Дом Печати 13:22
Станция метро ''Московская'' 13:27
Карбышева 13:37
Боровляны-6 13:43
Учебное хозяйство 13:45
Районная больница 13:46
Березовая роща 13:48
Агрогородок "Лесной" 13:50
Областная больница 13:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:52
Детская областная больница 13:53
Детский онкологический центр 13:54
Тубдиспансер 13:59