Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 13:45, проходит через остановку "Областная больница" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 14:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 13:45
Автовокзал "Центральный" 13:46
Ленинградская 13:48
Площадь Независимости 13:50
Ленина 13:52
Площадь Якуба Коласа 13:58
Дом Печати 14:02
Станция метро ''Московская'' 14:07
Карбышева 14:17
Боровляны-6 14:23
Учебное хозяйство 14:25
Районная больница 14:26
Березовая роща 14:28
Агрогородок "Лесной" 14:30
Областная больница 14:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:32
Детская областная больница 14:33
Детский онкологический центр 14:34
Тубдиспансер 14:39