Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:24, проходит через остановку "Областная больница" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:20. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:24
Автовокзал "Центральный" 15:26
Ленинградская 15:28
Площадь Независимости 15:30
Ленина 15:32
Площадь Якуба Коласа 15:38
Дом Печати 15:42
Станция метро ''Московская'' 15:47
Карбышева 15:58
Боровляны-6 16:04
Учебное хозяйство 16:06
Районная больница 16:07
Березовая роща 16:09
Агрогородок "Лесной" 16:11
Областная больница 16:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:13
Детская областная больница 16:14
Детский онкологический центр 16:15
Тубдиспансер 16:20