Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:46, проходит через остановку "Областная больница" в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:42. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:46
Автовокзал "Центральный" 15:48
Ленинградская 15:50
Площадь Независимости 15:52
Ленина 15:54
Площадь Якуба Коласа 16:00
Дом Печати 16:04
Станция метро ''Московская'' 16:09
Карбышева 16:20
Боровляны-6 16:26
Учебное хозяйство 16:28
Районная больница 16:29
Березовая роща 16:31
Агрогородок "Лесной" 16:33
Областная больница 16:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:35
Детская областная больница 16:36
Детский онкологический центр 16:37
Тубдиспансер 16:42