Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 16:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:08, проходит через остановку "Областная больница" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:04. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:08
Автовокзал "Центральный" 16:10
Ленинградская 16:12
Площадь Независимости 16:14
Ленина 16:16
Площадь Якуба Коласа 16:22
Дом Печати 16:26
Станция метро ''Московская'' 16:31
Карбышева 16:42
Боровляны-6 16:48
Учебное хозяйство 16:50
Районная больница 16:51
Березовая роща 16:53
Агрогородок "Лесной" 16:55
Областная больница 16:56
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:57
Детская областная больница 16:58
Детский онкологический центр 16:59
Тубдиспансер 17:04