Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:30, проходит через остановку "Областная больница" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:27. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:30
Автовокзал "Центральный" 16:32
Ленинградская 16:34
Площадь Независимости 16:36
Ленина 16:38
Площадь Якуба Коласа 16:44
Дом Печати 16:48
Станция метро ''Московская'' 16:53
Карбышева 17:04
Боровляны-6 17:10
Учебное хозяйство 17:12
Районная больница 17:14
Березовая роща 17:16
Агрогородок "Лесной" 17:18
Областная больница 17:19
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:20
Детская областная больница 17:21
Детский онкологический центр 17:22
Тубдиспансер 17:27