Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 17:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:41, проходит через остановку "Областная больница" в 17:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:38. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:41
Автовокзал "Центральный" 16:43
Ленинградская 16:45
Площадь Независимости 16:47
Ленина 16:49
Площадь Якуба Коласа 16:55
Дом Печати 16:59
Станция метро ''Московская'' 17:04
Карбышева 17:15
Боровляны-6 17:21
Учебное хозяйство 17:23
Районная больница 17:25
Березовая роща 17:27
Агрогородок "Лесной" 17:29
Областная больница 17:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:31
Детская областная больница 17:32
Детский онкологический центр 17:33
Тубдиспансер 17:38