Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:52, проходит через остановку "Областная больница" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 17:49. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:52
Автовокзал "Центральный" 16:54
Ленинградская 16:56
Площадь Независимости 16:58
Ленина 17:00
Площадь Якуба Коласа 17:06
Дом Печати 17:10
Станция метро ''Московская'' 17:15
Карбышева 17:26
Боровляны-6 17:32
Учебное хозяйство 17:34
Районная больница 17:36
Березовая роща 17:38
Агрогородок "Лесной" 17:40
Областная больница 17:41
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:42
Детская областная больница 17:43
Детский онкологический центр 17:44
Тубдиспансер 17:49