Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 18:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:27, проходит через остановку "Областная больница" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:26. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:27
Автовокзал "Центральный" 17:29
Ленинградская 17:31
Площадь Независимости 17:33
Ленина 17:36
Площадь Якуба Коласа 17:42
Дом Печати 17:47
Станция метро ''Московская'' 17:52
Карбышева 18:03
Боровляны-6 18:09
Учебное хозяйство 18:11
Районная больница 18:13
Березовая роща 18:15
Агрогородок "Лесной" 18:17
Областная больница 18:18
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:19
Детская областная больница 18:20
Детский онкологический центр 18:21
Тубдиспансер 18:26