Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 22:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:50, проходит через остановку "Областная больница" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 22:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:50
Автовокзал "Центральный" 21:51
Ленинградская 21:53
Площадь Независимости 21:55
Ленина 21:57
Площадь Якуба Коласа 22:03
Дом Печати 22:06
Станция метро ''Московская'' 22:11
Карбышева 22:21
Боровляны-6 22:27
Учебное хозяйство 22:29
Районная больница 22:30
Березовая роща 22:31
Агрогородок "Лесной" 22:33
Областная больница 22:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:35
Детская областная больница 22:36
Детский онкологический центр 22:37
Тубдиспансер 22:42