Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 05:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 05:15, проходит через остановку "Областная больница" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:07. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 05:15
Автовокзал "Центральный" 05:16
Ленинградская 05:18
Площадь Независимости 05:20
Ленина 05:22
Площадь Якуба Коласа 05:27
Дом Печати 05:31
Станция метро ''Московская'' 05:35
Карбышева 05:45
Боровляны-6 05:51
Учебное хозяйство 05:53
Районная больница 05:54
Березовая роща 05:56
Агрогородок "Лесной" 05:58
Областная больница 05:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:00
Детская областная больница 06:01
Детский онкологический центр 06:02
Тубдиспансер 06:07