Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:10, проходит через остановку "Областная больница" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:06. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:10
Автовокзал "Центральный" 08:11
Ленинградская 08:13
Площадь Независимости 08:15
Ленина 08:17
Площадь Якуба Коласа 08:23
Дом Печати 08:27
Станция метро ''Московская'' 08:32
Карбышева 08:43
Боровляны-6 08:49
Учебное хозяйство 08:51
Районная больница 08:53
Березовая роща 08:55
Агрогородок "Лесной" 08:57
Областная больница 08:58
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:59
Детская областная больница 09:00
Детский онкологический центр 09:01
Тубдиспансер 09:06