Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:43, проходит через остановку "Областная больница" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:37. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:43
Автовокзал "Центральный" 08:44
Ленинградская 08:46
Площадь Независимости 08:48
Ленина 08:50
Площадь Якуба Коласа 08:56
Дом Печати 09:00
Станция метро ''Московская'' 09:05
Карбышева 09:15
Боровляны-6 09:21
Учебное хозяйство 09:23
Районная больница 09:24
Березовая роща 09:26
Агрогородок "Лесной" 09:28
Областная больница 09:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:30
Детская областная больница 09:31
Детский онкологический центр 09:32
Тубдиспансер 09:37