Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 09:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:54, проходит через остановку "Областная больница" в 09:40, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:48. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:54
Автовокзал "Центральный" 08:55
Ленинградская 08:57
Площадь Независимости 08:59
Ленина 09:01
Площадь Якуба Коласа 09:07
Дом Печати 09:11
Станция метро ''Московская'' 09:16
Карбышева 09:26
Боровляны-6 09:32
Учебное хозяйство 09:34
Районная больница 09:35
Березовая роща 09:37
Агрогородок "Лесной" 09:39
Областная больница 09:40
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:41
Детская областная больница 09:42
Детский онкологический центр 09:43
Тубдиспансер 09:48