Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:15, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:07. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:15
Автовокзал "Центральный" 10:16
Ленинградская 10:18
Площадь Независимости 10:20
Ленина 10:22
Площадь Якуба Коласа 10:28
Станция метро ''Московская'' 10:35
Карбышева 10:45
Боровляны-6 10:52
Учебное хозяйство 10:54
Районная больница 10:56
Березовая роща 10:57
Агрогородок "Лесной" 10:58
Областная больница 10:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:01
Детская областная больница 11:02
Детский онкологический центр 11:04
Тубдиспансер 11:07