Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:05, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:05
Автовокзал "Центральный" 15:06
Ленинградская 15:08
Площадь Независимости 15:10
Ленина 15:12
Площадь Якуба Коласа 15:18
Станция метро ''Московская'' 15:25
Карбышева 15:35
Боровляны-6 15:42
Учебное хозяйство 15:44
Районная больница 15:46
Березовая роща 15:47
Агрогородок "Лесной" 15:48
Областная больница 15:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:51
Детская областная больница 15:52
Детский онкологический центр 15:54
Тубдиспансер 15:57