Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 16:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:45, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:45
Автовокзал "Центральный" 15:46
Ленинградская 15:48
Площадь Независимости 15:50
Ленина 15:52
Площадь Якуба Коласа 15:58
Станция метро ''Московская'' 16:05
Карбышева 16:15
Боровляны-6 16:22
Учебное хозяйство 16:24
Районная больница 16:26
Березовая роща 16:27
Агрогородок "Лесной" 16:28
Областная больница 16:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:31
Детская областная больница 16:32
Детский онкологический центр 16:34
Тубдиспансер 16:37