Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 18:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:25, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:25
Автовокзал "Центральный" 17:26
Ленинградская 17:28
Площадь Независимости 17:30
Ленина 17:32
Площадь Якуба Коласа 17:38
Станция метро ''Московская'' 17:45
Карбышева 17:55
Боровляны-6 18:02
Учебное хозяйство 18:04
Районная больница 18:06
Березовая роща 18:07
Агрогородок "Лесной" 18:08
Областная больница 18:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:11
Детская областная больница 18:12
Детский онкологический центр 18:14
Тубдиспансер 18:17