Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 19:50, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 19:50
Автовокзал "Центральный" 19:51
Ленинградская 19:53
Площадь Независимости 19:55
Ленина 19:57
Площадь Якуба Коласа 20:02
Дом Печати 20:06
Станция метро ''Московская'' 20:10
Карбышева 20:20
Боровляны-6 20:26
Учебное хозяйство 20:28
Районная больница 20:29
Березовая роща 20:31
Агрогородок "Лесной" 20:33
Областная больница 20:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:35
Детская областная больница 20:36
Детский онкологический центр 20:37
Тубдиспансер 20:42