Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 05:20, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:02, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 05:20
Автовокзал "Центральный" 05:21
Ленинградская 05:23
Площадь Независимости 05:25
Ленина 05:27
Площадь Якуба Коласа 05:32
Станция метро ''Московская'' 05:39
Карбышева 05:49
Боровляны-6 05:56
Учебное хозяйство 05:58
Районная больница 06:00
Березовая роща 06:01
Агрогородок "Лесной" 06:02
Областная больница 06:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:05
Детская областная больница 06:06
Детский онкологический центр 06:08
Тубдиспансер 06:11