Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 05:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:22, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:31. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 05:40
Автовокзал "Центральный" 05:41
Ленинградская 05:43
Площадь Независимости 05:45
Ленина 05:47
Площадь Якуба Коласа 05:52
Станция метро ''Московская'' 05:59
Карбышева 06:09
Боровляны-6 06:16
Учебное хозяйство 06:18
Районная больница 06:20
Березовая роща 06:21
Агрогородок "Лесной" 06:22
Областная больница 06:23
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:25
Детская областная больница 06:26
Детский онкологический центр 06:28
Тубдиспансер 06:31