Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Березовая роща

Время: 11:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:05
Автовокзал "Центральный" 11:06
Ленинградская 11:08
Площадь Независимости 11:10
Ленина 11:12
Площадь Якуба Коласа 11:18
Станция метро ''Московская'' 11:25
Карбышева 11:35
Боровляны-6 11:42
Учебное хозяйство 11:44
Районная больница 11:46
Березовая роща 11:47
Агрогородок "Лесной" 11:48
Областная больница 11:49
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:51
Детская областная больница 11:52
Детский онкологический центр 11:54
Тубдиспансер 11:57