Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Березовая роща

Время: 19:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:25, проходит через остановку "Березовая роща" в 19:07, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:17. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:25
Автовокзал "Центральный" 18:26
Ленинградская 18:28
Площадь Независимости 18:30
Ленина 18:32
Площадь Якуба Коласа 18:38
Станция метро ''Московская'' 18:45
Карбышева 18:55
Боровляны-6 19:02
Учебное хозяйство 19:04
Районная больница 19:06
Березовая роща 19:07
Агрогородок "Лесной" 19:08
Областная больница 19:09
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:11
Детская областная больница 19:12
Детский онкологический центр 19:14
Тубдиспансер 19:17