Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Березовая роща

Время: 00:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 23:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 00:00, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 00:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 23:20
Автовокзал "Центральный" 23:21
Ленинградская 23:23
Площадь Независимости 23:25
Ленина 23:27
Площадь Якуба Коласа 23:32
Станция метро ''Московская'' 23:39
Карбышева 23:49
Боровляны-6 23:55
Учебное хозяйство 23:57
Районная больница 23:59
Березовая роща 00:00
Агрогородок "Лесной" 00:01
Областная больница 00:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 00:04
Детская областная больница 00:05
Детский онкологический центр 00:07
Тубдиспансер 00:10