Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 10:40, проходит через остановку "Карбышева" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 10:40
Автовокзал "Центральный" 10:41
Ленинградская 10:43
Площадь Независимости 10:45
Ленина 10:47
Площадь Якуба Коласа 10:52
Дом Печати 10:56
Станция метро ''Московская'' 11:00
Карбышева 11:10
Боровляны-6 11:18
Учебное хозяйство 11:19
Районная больница 11:19
Березовая роща 11:20
Агрогородок "Лесной" 11:21
Областная больница 11:22
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:24
Детская областная больница 11:25
Детский онкологический центр 11:26
Тубдиспансер 11:32