Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 11:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 11:05, проходит через остановку "Карбышева" в 11:35, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:57. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 11:05
Автовокзал "Центральный" 11:06
Ленинградская 11:08
Площадь Независимости 11:10
Ленина 11:12
Площадь Якуба Коласа 11:17
Дом Печати 11:21
Станция метро ''Московская'' 11:25
Карбышева 11:35
Боровляны-6 11:43
Учебное хозяйство 11:44
Районная больница 11:44
Березовая роща 11:45
Агрогородок "Лесной" 11:46
Областная больница 11:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:49
Детская областная больница 11:50
Детский онкологический центр 11:51
Тубдиспансер 11:57