Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 11:45, проходит через остановку "Карбышева" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 11:45
Автовокзал "Центральный" 11:46
Ленинградская 11:48
Площадь Независимости 11:50
Ленина 11:52
Площадь Якуба Коласа 11:57
Дом Печати 12:01
Станция метро ''Московская'' 12:05
Карбышева 12:15
Боровляны-6 12:23
Учебное хозяйство 12:24
Районная больница 12:24
Березовая роща 12:25
Агрогородок "Лесной" 12:26
Областная больница 12:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:29
Детская областная больница 12:30
Детский онкологический центр 12:31
Тубдиспансер 12:37