Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 15:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская" в 14:45, проходит через остановку "Карбышева" в 15:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская 14:45
Автовокзал "Центральный" 14:46
Ленинградская 14:48
Площадь Независимости 14:50
Ленина 14:52
Площадь Якуба Коласа 14:57
Дом Печати 15:01
Станция метро ''Московская'' 15:05
Карбышева 15:15
Боровляны-6 15:23
Учебное хозяйство 15:24
Районная больница 15:24
Березовая роща 15:25
Агрогородок "Лесной" 15:26
Областная больница 15:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:29
Детская областная больница 15:30
Детский онкологический центр 15:31
Тубдиспансер 15:37