Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: выходные

Остановка: Карбышева

Время: 15:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 14:45, проходит через остановку "Карбышева" в 15:15, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 14:45
Автовокзал "Центральный" 14:46
Ленинградская 14:48
Площадь Независимости 14:50
Ленина 14:52
Площадь Якуба Коласа 14:58
Станция метро ''Московская'' 15:05
Карбышева 15:15
Боровляны-6 15:22
Учебное хозяйство 15:24
Районная больница 15:26
Березовая роща 15:27
Агрогородок "Лесной" 15:28
Областная больница 15:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:31
Детская областная больница 15:32
Детский онкологический центр 15:34
Тубдиспансер 15:37